型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : OSC XO PROGRAMMABLE LVPECL SMD
品牌 : Silicon Labs
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Available Frequency Range | 10MHz ~ 810MHz |
|---|---|
| Current - Supply (Max) | 130mA |
| Frequency Stability | ±20ppm |
| Frequency Stability (Total) | ±31.5ppm |
| Function | Enable/Disable |
| Height | 0.071" (1.80mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output | LVPECL |
| Package / Case | 8-SMD, No Lead (DFN, LCC) |
| Programmable Type | Blank (User Must Program) |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Type | XO (Standard) |
| Voltage - Supply | 2.97 V ~ 3.63 V |
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
通用串行总线(USB)是一种新兴的计算机外围串行通信接口标准,它克服传统计算机串/并口的缺陷,具有热插拔、即插即用、数据传输可靠、扩展方便、...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU