型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : HEAT SHRINK TUBING
品牌 : TE Connectivity Raychem Cable Protection
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Flame Retardant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.240" (6.1mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 1.250" (31.8mm) |
| Length | 0.833' (254.00mm, 10.00") |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 90°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.060" (1.52mm) |
| Shrink Temperature | 80°C |
| Shrinkage Ratio | 5.6 to 1 |
| Type | Tubing, Semi Rigid |
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU