品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : OSC PROG LVPECL 3.3V EN/DS 20PPM
品牌 : Silicon Labs
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Available Frequency Range | 525MHz ~ 810MHz |
|---|---|
| Current - Supply (Max) | 125mA |
| Frequency Stability | ±20ppm |
| Frequency Stability (Total) | ±30ppm |
| Function | Enable/Disable |
| Height | 0.071" (1.80mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output | LVPECL |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead (DFN, LCC) |
| Programmable Type | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Type | XO (Standard) |
| Voltage - Supply | 3.3V |
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
数字集成电路作为当今信息时代的基石,不仅在信息处理、工业控制等生产领域得到普及应用,并且在人们的日常生活中也是随处可见,极大的改变了人们...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU