品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : OSC PROG LVPECL 2.5V EN/DS 7PPM
品牌 : Silicon Labs
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Available Frequency Range | 215MHz ~ 524.999MHz |
|---|---|
| Current - Supply (Max) | 125mA |
| Frequency Stability | ±7ppm |
| Frequency Stability (Total) | ±20ppm |
| Function | Enable/Disable |
| Height | 0.071" (1.80mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output | LVPECL |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead (DFN, LCC) |
| Programmable Type | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Type | XO (Standard) |
| Voltage - Supply | 2.5V |
Avago Technologies日前宣布推出市场上分辨率最高的霍尔效应磁性编码器。新款AEAT-6600-T16编码器具有强大的性能,可为严苛的工业应用运行...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU