品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : 1/4 INCH DUAL HST BK (200/6 INCH
品牌 : Molex, LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Corrosion Resistant, Strain Resistant, Vibration Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.080" (2.0mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.250" (6.4mm) |
| Length | 0.500' (152.40mm, 6.00") |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.047" (1.20mm) |
| Shrink Temperature | 120°C |
| Shrinkage Ratio | 3 to 1 |
| Type | Tubing, Flexible |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU