品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : 3/16 INCH DUAL HST BK (218/5.5 I
品牌 : Molex, LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Corrosion Resistant, Strain Resistant, Vibration Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.060" (1.5mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.187" (4.8mm) |
| Length | 0.458' (139.70mm, 5.50") |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.045" (1.14mm) |
| Shrink Temperature | 120°C |
| Shrinkage Ratio | 3 to 1 |
| Type | Tubing, Flexible |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU