型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : OSC TCXO 12.688656MHZ LVCMOS SMD
品牌 : Connor-Winfield
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply (Max) | 2.1mA |
|---|---|
| Frequency | 12.688656MHz |
| Frequency Stability | ±200ppb |
| Function | Enable/Disable |
| Height | 0.079" (2.00mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -20°C ~ 55°C |
| Output | LVCMOS |
| Package / Case | 10-SMD (No Lead) (QFN, LCC) |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Type | TCXO |
| Voltage - Supply | 3.3V |
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU