型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
品牌 : Seiko Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| ESR (Equivalent Series Resistance) | 65 kOhm |
|---|---|
| Frequency | 32.768kHz |
| Frequency Stability | - |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Height | 0.055" (1.40mm) |
| Load Capacitance | 12.5pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Mode | Fundamental |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 4-SMD, Flat Lead (3 Leads) |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.264" L x 0.059" W (6.70mm x 1.50mm) |
| Type | kHz Crystal (Tuning Fork) |
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU