型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF T/H
品牌 : Citizen Finedevice Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| ESR (Equivalent Series Resistance) | 35 kOhm |
|---|---|
| Frequency | 32.768kHz |
| Frequency Stability | - |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Height | 0.244" (6.20mm) |
| Load Capacitance | 6pF |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Mode | Fundamental |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Package / Case | Cylindrical Can, Radial |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.075" Dia (1.90mm) |
| Type | kHz Crystal (Tuning Fork) |
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU