型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : STD POLY MOLDED PARTS
品牌 : TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, Lip |
| Large Diameter Recovered | 0.590" (15.0mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.010" (25.7mm) |
| Large Recovered Length | 0.780" (19.8mm) |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Rigid, Irradiated |
| Shell Size - Insert | 21 |
| Small Diameter Recovered | 0.291" (7.4mm) |
| Small Diameter Supplied | 1.010" (25.7mm) |
| Small Recovered Length | 2.120" (53.8mm) |
| Total Length Recovered | 3.100" (78.7mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot - 90° |
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU