型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN PC PIN CIRC 0.040DIA TIN
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Thickness | 0.032" (0.81mm) |
|---|---|
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | 200µin (5.08µm) |
| Contact Material | Brass |
| Flange Diameter | 0.094" (2.39mm) |
| Insulation | Non-Insulated |
| Length - Overall | 0.348" (8.84mm) |
| Length Above Flange | 0.150" (3.81mm) |
| Length Below Flange | 0.176" (4.47mm) |
| Mounting Hole Diameter | 0.076" (1.93mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Pin Size - Above Flange | 0.040" (1.02mm) Dia |
| Pin Size - Below Flange | 0.040" (1.02mm) Dia |
| Terminal Style | Single End |
| Terminal Type | PC Pin |
| Termination | Swage |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU