型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONN PIN 14-18AWG TIN CRIMP
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | - |
|---|---|
| Contact Finish | Tin |
| Contact Material | Brass |
| Diameter - Barrel | 0.180" (4.57mm) |
| Features | - |
| Insulation | Non-Insulated |
| Length - Barrel | 0.447" (11.35mm) |
| Length - Overall | 0.745" (18.92mm) |
| Terminal Type | Male, Pin (Plug) |
| Termination | Crimp |
| Wire Gauge | 14-18 AWG |
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU