型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : YOKE CLAMP SCREW CONN GREY
品牌 : Weidmuller
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Gray |
|---|---|
| Current - UL | 85A |
| Features | - |
| Front Panel Wire Connection | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| Number of Levels | 1 |
| Panel Mount Type | 2 Piece |
| Panel Thickness | 0.100 ~ 0.235" (2.5 ~ 6.0mm) |
| Pitch | - |
| Positions Per Level | 1 |
| Rear Panel Wire Connection | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| Voltage - UL | 600V |
| Width | 0.476" (12.10mm) |
| Wire Gauge | 4-20 AWG |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU