品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : YOKE CLAMP SCREW CONN GREY
品牌 : Weidmuller
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Gray |
|---|---|
| Current - UL | 65A |
| Features | - |
| Front Panel Wire Connection | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| Number of Levels | 1 |
| Panel Mount Type | 2 Piece |
| Panel Thickness | 0.039 ~ 0.158" (1.0 ~ 4.0mm) |
| Pitch | - |
| Positions Per Level | 1 |
| Rear Panel Wire Connection | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| Voltage - UL | 300V |
| Width | 0.398" (10.10mm) |
| Wire Gauge | 6-24 AWG |
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU