品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Color | Black |
|---|---|
| Current - UL | 10A |
| Features | - |
| Front Panel Wire Connection | Header, Male Pins |
| Number of Levels | 1 |
| Panel Mount Type | Screw Mount - Front Flange |
| Panel Thickness | 0.020 ~ 0.158" (0.5 ~ 4.0mm) |
| Pitch | 0.200" (5.08mm) |
| Positions Per Level | 3 |
| Rear Panel Wire Connection | Quick Connect - 0.110" (2.80mm), Solder Eyelet |
| Voltage - UL | 300V |
| Width | 1.400" (35.56mm) |
| Wire Gauge | - |
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU