品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : HALF CLAMP INSUL .562" DIA STEEL
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adhesive | - |
|---|---|
| Color | Black, Silver |
| Features | Protective Coating |
| Height | - |
| Length | - |
| Material | Steel, Zinc Plated |
| Material Flammability Rating | - |
| Material Thickness | 0.060" (1.52mm) |
| Mounting Type | Fastener |
| Opening Size | 0.562" (14.27mm) |
| Panel Hole Size | 0.218" (5.54mm) |
| Type | Clamp, U-Type |
| Type Attributes | Half |
| Width | 0.625" (15.88mm) |
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU