品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : HALF CLAMP INSUL .187" DIA STEEL
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adhesive | - |
|---|---|
| Color | Black, Silver |
| Features | Protective Coating |
| Height | - |
| Length | - |
| Material | Steel, Zinc Plated |
| Material Flammability Rating | - |
| Material Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Mounting Type | Fastener |
| Opening Size | 0.187" (4.75mm) |
| Panel Hole Size | 0.218" (5.54mm) |
| Type | Clamp, U-Type |
| Type Attributes | Half |
| Width | 0.500" (12.70mm) |
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU