品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : 381 TB SPR PLU W/LATCH
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Contact Mating Finish | Tin |
| Current - IEC | - |
| Current - UL | 5.5A |
| Features | Latch Lock |
| Header Orientation | - |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Positions | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 115°C |
| Pitch | 0.150" (3.81mm) |
| Plug Wire Entry | 180° |
| Positions Per Level | 2 |
| Termination Style | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Type | Plug, Female Sockets |
| Voltage - IEC | - |
| Voltage - UL | 300V |
| Wire Gauge or Range - AWG | 16-24 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | - |
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU