品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SNAPPER HOSE CLAMP WHITE
品牌 : HellermannTyton
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adhesive | - |
|---|---|
| Color | White |
| Features | - |
| Height | - |
| Length | 0.899" ~ 1.409" (22.83mm ~ 35.79mm) |
| Material | Polyacetal (POM) |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Material Thickness | 0.070" (1.78mm) |
| Mounting Type | - |
| Opening Size | 0.859" ~ 0.989" (21.82mm ~ 25.12mm) |
| Panel Hole Size | - |
| Type | Clip, Hose |
| Type Attributes | Push-Fit |
| Width | 0.232" (5.89mm) |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU