品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CABLE CLAMP NATURAL 1/2"
品牌 : Essentra Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adhesive | - |
|---|---|
| Color | Natural |
| Features | - |
| Height | - |
| Length | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Material Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Material Thickness | 0.063" (1.60mm) |
| Mounting Type | Fastener |
| Opening Size | 0.500" (12.70mm) |
| Panel Hole Size | 0.172" (4.37mm) |
| Type | Clamp, P-Type |
| Type Attributes | - |
| Width | 0.375" (9.53mm) |
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU