型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CABLE CLAMP BLACK 1/16"
品牌 : Essentra Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adhesive | - |
|---|---|
| Color | Black |
| Features | - |
| Height | - |
| Length | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Material Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Material Thickness | 0.063" (1.60mm) |
| Mounting Type | Fastener |
| Opening Size | 0.063" (1.60mm) |
| Panel Hole Size | 0.125" (3.18mm) |
| Type | Clamp, P-Type |
| Type Attributes | - |
| Width | 0.375" (9.53mm) |
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
可靠的性能和结构,使RAME027成为强振动和冲击等严苛工况的理想解决方案。Vishay可以根据客户的特殊机械尺寸、输出SSI、精度和分辨率、功...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU