型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : BUSHING SPLIT 0.220" NYLON BLACK
品牌 : Essentra Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Bushing, Grommet Type | Bushing, Split |
|---|---|
| Color | Black |
| Diameter - Inside | 0.220" (5.59mm) |
| Features | Snap-Mount |
| For Use With/Related Products | Cable, Wires |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Material Flammability Rating | - |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 0.437" (11.10mm) |
| Panel Thickness | 0.031" (0.79mm), 0.062" (1.57mm), 0.093" (2.36mm), 0.125" (3.18mm) |
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU