品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SOCKET ADAPT SOIC-W TO 24DIP 0.3
品牌 : Aries Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Material | FR4 Epoxy Glass |
|---|---|
| Contact Finish - Mating | - |
| Contact Finish - Post | Tin-Lead |
| Convert From (Adapter End) | SOIC-W |
| Convert To (Adapter End) | DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing |
| Housing Material | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Pins | 24 |
| Pitch - Mating | 0.050" (1.27mm) |
| Pitch - Post | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU