品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONN IC DIP SOCKET ZIF 32POS TIN
品牌 : Aries Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Contact Finish - Mating | Tin |
|---|---|
| Contact Finish - Post | Tin |
| Contact Finish Thickness - Mating | 200µin (5.08µm) |
| Contact Finish Thickness - Post | 200µin (5.08µm) |
| Contact Material - Mating | Beryllium Copper |
| Contact Material - Post | Beryllium Copper |
| Features | Closed Frame |
| Housing Material | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions or Pins (Grid) | 32 (2 x 16) |
| Operating Temperature | - |
| Pitch - Mating | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Post | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
| Type | DIP, ZIF (ZIP), 0.6" (15.24mm) Row Spacing |
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU