型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TEST LEAD WIRE BLK
品牌 : Mueller Electric Co
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Test Lead |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Strand | 413/44 |
| Features | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.140" (3.56mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Silicone Rubber |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.047" (1.19mm) |
| Jacket Color | Black |
| Length | 10.0' (3.05m) |
| Operating Temperature | -80°C ~ 150°C |
| Ratings | UL Style 3577 |
| Voltage | 3000V |
| Wire Gauge | 18 AWG |
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU