品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : HOOK-UP STRND 12AWG WHITE
品牌 : TE Connectivity Raychem Cable Protection
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Hook-Up, Dual Wall |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 37/28 |
| Features | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.117" (2.97mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Polyvinyl Fluoride (PVF) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.004" (0.11mm) |
| Jacket Color | White |
| Length | - |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Ratings | - |
| Voltage | 1000V |
| Wire Gauge | 12 AWG |
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU