品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : MULTI-PAIR 8COND 20AWG SHLD 500'
品牌 : Alpha Wire
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Multi-Pair |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 7/28 |
| Features | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.360" (9.14mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket Color | Slate |
| Length | 500' (152.40m) |
| Number of Conductors | 8 (4 Pair Twisted) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Shield Type | Foil |
| Usage | - |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 20 AWG |
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU