品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : XGIE 2PR SOLID FSHIELD 1000'
品牌 : Alpha Wire
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Multi-Pair, Cat5e |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Strand | 7/32 |
| Features | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.236" (5.99mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Jacket Color | Black |
| Length | 1000' (304.80m) |
| Number of Conductors | 4 (2 Pair Twisted) |
| Operating Temperature | -50°C ~ 75°C |
| Ratings | ISO 10993 |
| Shield Type | - |
| Usage | Communication |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 24 AWG |
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU