品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN STACKER 1POS 0.100" T/H
品牌 : Samtec Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Contact Finish - Post (Mating) | Gold |
| Contact Finish Thickness - Post (Mating) | 10µin (0.25µm) |
| Length - Overall | 0.730" (18.54mm) |
| Length - Post (Mating) | 0.096" (2.45mm) |
| Length - Stack Height | 0.545" (13.84mm) |
| Length - Tail | 0.090" (2.29mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 1 |
| Number of Rows | 1 |
| Pitch | - |
| Row Spacing | - |
| Termination | Solder |
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU