品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONN RCPT 0.4MM 50POS DUAL SMD
品牌 : JAE Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | Receptacle, Center Strip Contacts |
|---|---|
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 3.9µin (0.10µm) |
| Features | Solder Retention |
| Height Above Board | 0.039" (1.00mm) |
| Mated Stacking Heights | 1mm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 50 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 0.016" (0.40mm) |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU