型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN FML 120POS 4ROWS GOLD SMD
品牌 : Molex Connector Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | High Density Array, Female |
|---|---|
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 30µin (0.76µm) |
| Features | Board Guide |
| Height Above Board | 0.317" (8.05mm) |
| Mated Stacking Heights | 10mm, 10.5mm, 11mm, 11.5mm, 12.5mm, 13mm, 15mm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 120 |
| Number of Rows | 4 |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU