型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN RECEPT 24POS 1.2MM VERT SMD
品牌 : Molex Connector Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | Differential Pair Array, Female |
|---|---|
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 30µin (0.76µm) |
| Features | Board Guide |
| Height Above Board | 0.285" (7.24mm) |
| Mated Stacking Heights | 10mm, 13mm, 15mm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 24 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 0.047" (1.20mm) |
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
Altera公司全球营运及工程副总裁Bill Mazotti表示:「台积公司提供了一项非常先进且高度整合的封装解决方案来支援我们的Arria 10元件,此项产...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
Altera今天宣布,公司荣获《中国电子报》的2010年度“十大最受中国市场欢迎的半导体品牌”奖。Altera在于上海举行的半导体设备暨材料国际大会(S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU