型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN RCPT 50POS VERT DUAL SMD
品牌 : Molex Connector Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | Receptacle, Center Strip Contacts |
|---|---|
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 8µin (0.20µm) |
| Features | Solder Retention |
| Height Above Board | 0.048" (1.22mm) |
| Mated Stacking Heights | 1.3mm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 50 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 0.016" (0.40mm) |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,公司荣获华为“2013年度优秀核心合作伙伴”奖,以表彰公司出众的支持、高质量标准以及FPGA创新产品...
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU