型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN RCPT 34POS VERT DUAL SMD
品牌 : Molex Connector Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | Receptacle, Center Strip Contacts |
|---|---|
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 8µin (0.20µm) |
| Features | Solder Retention |
| Height Above Board | 0.044" (1.10mm) |
| Mated Stacking Heights | 1.3mm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 34 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 0.016" (0.40mm) |
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU