品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN PLUG 26POS VERT .4MM SL SMD
品牌 : Molex Connector Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | Plug, Outer Shroud Contacts |
|---|---|
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 3.9µin (0.10µm) |
| Features | Solder Retention |
| Height Above Board | 0.028" (0.71mm) |
| Mated Stacking Heights | 0.9mm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 26 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 0.016" (0.40mm) |
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU