型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN PLUG 228POS VERT .025 SMD
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | Plug, Outer Shroud Contacts |
|---|---|
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 30µin (0.76µm) |
| Features | Board Guide, Ground Bus (Plane) |
| Height Above Board | 0.699" (17.75mm) |
| Mated Stacking Heights | 17.96mm, 27mm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 228 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 0.025" (0.64mm) |
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU