型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONN PLUG 114POS VERT .025 SMD
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | Plug, Outer Shroud Contacts |
|---|---|
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 30µin (0.76µm) |
| Features | Board Guide, Ground Bus (Plane) |
| Height Above Board | 0.892" (22.66mm) |
| Mated Stacking Heights | 22.86mm, 31.9mm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 114 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 0.025" (0.64mm) |
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU