品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : PWR ENT RCPT GSP1 APPL 10A PNL
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CCC, CSA, ENEC, UL |
|---|---|
| Connector Style | - |
| Connector Type | Receptacle, Male Blades |
| Current - IEC | 10A |
| Current - UL | 15A |
| Features | - |
| Filter Type | Unfiltered - Commercial |
| Fuse | No |
| Fuse Holder, Drawer | - |
| Ingress Protection | IP40 |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Panel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle |
| Number of Positions | - |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 30.30mm x 22.50mm |
| Panel Thickness | 0.118" (3.00mm) |
| Switch Features | - |
| Termination | - |
| Voltage - IEC | 250VAC |
| Voltage - UL | 250VAC |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU