品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
品牌 : Schaffner EMC Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CQC, CSA, ENEC, UL |
|---|---|
| Connector Style | IEC 320-C14 |
| Connector Type | Receptacle, Male Blades - Module |
| Current - IEC | - |
| Current - UL | 6A |
| Features | - |
| Filter Type | Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical |
| Fuse | Yes |
| Fuse Holder, Drawer | Fuse Holder, Twin Fused |
| Ingress Protection | IP40 |
| Material Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Mounting Type | Panel Mount, Snap-In |
| Number of Positions | 3 |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 28.80mm x 47.10mm |
| Panel Thickness | 0.039" ~ 0.098" (1.00mm ~ 2.50mm) |
| Switch Features | Switch On-Off |
| Termination | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Voltage - IEC | - |
| Voltage - UL | 250VAC |
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU