品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Approvals | CSA, UL, VDE |
|---|---|
| Connector Style | IEC 320-C8 |
| Connector Type | Receptacle, Male Pins |
| Current - IEC | 2.5A |
| Current - UL | - |
| Features | - |
| Filter Type | Unfiltered - Commercial |
| Fuse | No |
| Fuse Holder, Drawer | - |
| Ingress Protection | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Snap-In; Through Hole |
| Number of Positions | 2 |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 24.50mm x 12.50mm |
| Panel Thickness | 0.024" ~ 0.079" (0.60mm ~ 2.00mm) |
| Switch Features | - |
| Termination | Solder |
| Voltage - IEC | 250VAC |
| Voltage - UL | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU