品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
品牌 : TE Connectivity Corcom Filters
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CSA, SEMKO, SEV, UL, VDE |
|---|---|
| Connector Style | IEC 320-C14 |
| Connector Type | Receptacle, Male Blades - Module |
| Current - IEC | 4A |
| Current - UL | 4A |
| Features | - |
| Filter Type | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Fuse | Yes |
| Fuse Holder, Drawer | Fuse Holder |
| Ingress Protection | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Snap-In |
| Number of Positions | 3 |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 28.50mm x 55.91mm |
| Panel Thickness | 0.031" ~ 0.126" (0.79mm ~ 3.20mm) |
| Switch Features | Switch On-Off |
| Termination | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Voltage - IEC | 120/250VAC |
| Voltage - UL | 250VAC |
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU