品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Approvals | CSA, UL, VDE |
|---|---|
| Connector Style | IEC 320-2-2/F (C14 Variant) |
| Connector Type | Receptacle, Female Sockets |
| Current - IEC | 10A |
| Current - UL | 15A |
| Features | - |
| Filter Type | Unfiltered - Commercial |
| Fuse | No |
| Fuse Holder, Drawer | - |
| Ingress Protection | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Snap-In |
| Number of Positions | 3 |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 32.60mm x 25.30mm |
| Panel Thickness | 0.031" ~ 0.059" (0.79mm ~ 1.50mm) |
| Switch Features | - |
| Termination | Quick Connect - 0.189" (4.8mm) |
| Voltage - IEC | 250VAC |
| Voltage - UL | 250VAC |
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
Maxim Integrated Products, Inc. 宣布2013年公司创立30周年。历经30年技术创新,Maxim发展成为产品遍布世界的全球模拟市场行业翘楚,在多个...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU