品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Approvals | CSA, UL, VDE |
|---|---|
| Connector Style | IEC 320-C14 |
| Connector Type | Receptacle, Male Blades |
| Current - IEC | 10A |
| Current - UL | - |
| Features | - |
| Filter Type | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Fuse | No |
| Fuse Holder, Drawer | - |
| Ingress Protection | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Snap-In |
| Number of Positions | 3 |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 28.45mm x 21.89mm |
| Panel Thickness | 0.040" ~ 0.063" (1.02mm ~ 1.60mm) |
| Switch Features | - |
| Termination | Quick Connect |
| Voltage - IEC | 115/250VAC |
| Voltage - UL | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU