型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : AUDIO MAGNETIC XDCR 10-14V TH
品牌 : Mallory Sonalert Products Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | 40mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | 2.048kHz |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | Peak-Peak Signal |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Mode | Single Tone |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | Washable |
| Size / Dimension | 16.0mm Dia x 14.2mm H |
| Sound Pressure Level | 85dB @ 12V, 10cm |
| Technology | Magnetic |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 12V |
| Voltage Range | 10 ~ 14V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU