品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CONN HOOD CPLG SIDE ENTRY SZB10
品牌 : Phoenix Contact
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | Hood - Coupling |
|---|---|
| Features | Cable to Cable, Salt Water Resistant |
| Housing Color | - |
| Housing Finish | - |
| Housing Material | Aluminum, Die Cast |
| Ingress Protection | IP66/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Lock Location | Locking Clip (2) on Hood Top |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Size | B10 |
| Size / Dimension | 2.874" L x 1.732" W x 3.268" H (73.00mm x 44.00mm x 83.00mm) |
| Style | Side Entry |
| Thread Size | - |
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU