品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN HOOD TOP ENTRY SZB10 M32
品牌 : Phoenix Contact
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | Hood |
|---|---|
| Features | Salt Water Resistant |
| Housing Color | - |
| Housing Finish | - |
| Housing Material | Aluminum, Die Cast |
| Ingress Protection | IP66/68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Lock Location | Screw Locks on Hood |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Size | B10 |
| Size / Dimension | 4.134" L x 2.244" W x 3.689" H (105.00mm x 57.00mm x 93.70mm) |
| Style | Top Entry |
| Thread Size | M32 |
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU