品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CABLE 2COND 16AWG WHT SHLD 100'
品牌 : General Cable/Carol Brand
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Multi-Conductor |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Strand | 19/0.0117" |
| Features | Drain Wire |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.179" (4.55mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum |
| Jacket Color | White |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Number of Conductors | 2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 75°C |
| Ratings | - |
| Shield Type | Foil |
| Usage | Alarm, Security, Sound |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 16 AWG |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU