型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN FPC BOTTOM 55POS 0.30MM R/A
品牌 : JAE Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
|---|---|
| Cable End Type | Straight |
| Connector/Contact Type | Contacts, Bottom |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Features | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.12mm |
| Flat Flex Type | FPC |
| Height Above Board | 0.047" (1.20mm) |
| Housing Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Locking Feature | Flip Lock |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Number of Positions | 55 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Pitch | 0.012" (0.30mm) |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 50V |
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU