型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CONN FPC BOTTOM 70POS 0.30MM R/A
品牌 : JAE Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
|---|---|
| Cable End Type | Straight |
| Connector/Contact Type | Contacts, Bottom |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Features | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.12mm |
| Flat Flex Type | FPC |
| Height Above Board | 0.047" (1.20mm) |
| Housing Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Locking Feature | Flip Lock |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Number of Positions | 70 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Pitch | 0.012" (0.30mm) |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 50V |
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU