型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CONN FPC BOTTOM 90POS 0.30MM R/A
品牌 : JAE Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
|---|---|
| Cable End Type | Straight |
| Connector/Contact Type | Contacts, Bottom |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Features | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.12mm |
| Flat Flex Type | FPC |
| Height Above Board | 0.047" (1.20mm) |
| Housing Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Locking Feature | Flip Lock |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Number of Positions | 90 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Pitch | 0.012" (0.30mm) |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 50V |
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU